Все товары
-
Electrocasnice
- Electrocasnice mari
- Mașini de spălat
- Сушильные машины
- Mașini de spălat vase
- Aragaze
- Встраиваемые варочные па...
- Cuptoare încorporabile
- Hote
- Tehnică de bucătărie
- Microunde
- Combaine de bucătărie
- Blendere
- Mixere
- Mașini de tocat carne
- Aburitoare
- Multifierbătoare
- Mini cuptoare
- Aerogrili
- Cuptoare de pîini
- Prăjitoare de pîini
- Friteuze
- Ceainice
- Termopote
- Aparate de cafea
- Râșnițe de cafea
- Cântare
- Feliatoare
- Storcătoare
- Filtre pentru apă
- Plite de masă
- Accesorii
- Tehnică pentru casă
- Aspiratoare
- Mașini de spalat podelele
- Generatoare de abur
- Curățătoare de abur
- Fiere de călcat
- Echipamente de călcat
- Ceasuri și stații meteo
- Водосмягчители
- Accesorii
-
Tehnică climaterică
-
Tehnică de cusut
-
Tehnică profesională
-
Tehnică p/u sănătate si ...
-
Produse pentru copii
-
Audio-Video
-
Foto-Video-Optică
-
Calculatoare și periferice
- Calculatoare și periferice
- Notebook-uri și netbook-uri
- Blocuri de sistem
- Monoblocuri
- Tablete
- Cărți electronice
- Console pentru joc
- Monitoare
- Mouse
- Tastiere
- Tablete grafice
- Căști
- Microfoane
- Stabilizatori
- UPS
- Componente
- Matrice
- Procesoare
- Sisteme de răcire
- Memorii operative
- Plăci de bază
- Carduri video
- Discuri flexibile (HDD)
- Unități optice
- Surse de alimentare
- Carcase
- Memorie externă p/u stocare
- Discuri flexibile externe
- Carduri de memorie
- Imprimante și scanere
- Imprimante
- Aparate multifuncționale
- Scanere
- Plottere
- Proiectoare
- Proiectoare
- Ecrane
- Accesorii
- Echipamente de rețea
- Network Storage
- Comutatoare (Switch-uri)
- Routere fără fir
- Puncte de acces fără fir
- Adaptoare de rețea
- Accesorii
- Consumabile
- Cartușe
- Барабаны
- Toner
- Mecanică
- Chimie
- Soluție p/u curățare
- Accesorii
- Pelicule de protecție
- Autocolante
- Poșete, cutii, plicuri p...
- Cacase externe p/u HDD
- Cabluri
- Baterii
- Acumulatori
- Încărcătoare
- Echipamente p/u servere
- Servere
- HDD
- UPS
-
Telefoane si faxuri
-
Casa protejată
-
Produse sezoniere
-
Construcție și reparație
-
Instrumente
- Electroinstrumente
- Дрели
- Дрели для алмазного бурения
- Perforatoare
- Отбойные молотки
- Шуруповерты
- Гайковерты
- Лобзики
- Рубанки
- Фрезеры
- Шлифовальные машины
- Сабельные пилы
- Циркулярные пилы (Дисковые)
- Торцевые пилы
- Foarfece
- Asiratoare
- Бетономешалки
- Технические фены
- Сварочные аппараты
- Электропилы
- Гидрофоры
- Compresoare
- Плиткорезы
- Pompe
- Электротриммеры
- Электроотвертки
- Шлифовальные станки (Точ...
- Сверильные станки
- Полировальные машины
- Газонокосилки
- Mixere
- Столы для фрезера
- Электроподъёмники (Лебедки)
- Лазерные уровни
- Accesorii
- Бензоинструменты
- Бензогенераторы
- Бензопилы
- Бензокосы
- Мотопомпы
- Воздуходувы
- Мотокультиваторы
- Снегоуборочные машины
- Газонокосилки
- Пневматические инструменты
- Пневмо гвоздезабиватели
- Ручные Инструменты
- Опрыскиватели
- Насосные станции
-
Mobilă și interier
-
Transport
Graficul de lucru
| Lu - Vi: | 09.00 - 18.00 |
|
Sb: |
09.00 - 14.00 |
|
Du: |
Zi liberă |
Mitsubishi Heavy INVERTER SRKSRC 25 ZMP-SJ
Oferte fierbinți
Сплит-система Mitsubishi Heavy SRK ZMP-S(J)/SRC ZMP-S(J) инвертерного типа, обеспечивает эффективную работу, экономию электроэнергии и точность поддержания температуры.
Наружные блоки стали производиться с более высокими показателями энергоэффективности класса "А", благодаря этому работа сплит-системы стала потреблять меньше электроэнергии на 30%, чем обычный кондиционер.
Встроенная функция самоочистки после каждого его выключения, автоматически просушивает внутреннее пространство блока прокачиваемым воздухом, это предотвращает образование плесени.
![]()
Кондиционер Митсубиси Хеви SRK ZMP-S оснащен режимом HI POWER, который включает компрессор и вентиляционный барабан внутреннего блока на полную мощность и в течении нескольких минут помещение охлаждается до заданной температуры. Работа системы в ночном режиме снижает уровень шума до 23 дБ и практически неразличим для нашего слуха.
Возможна работа при отрицательных температурах внешней среды до -15°С.
| Бренд: | Mitsubishi Heavy (Япония) |
| Инвертер: | да |
| Холодопроизводительность в кВт: | 2.5 |
| Теплопроизводительность в кВт: | 2.8 |
| Хладагент: | R-410A |
| Потребляемая мощность при охлаждении в кВт: | 0.78 |
| Потребляемая мощность при обогреве в кВт: | 0.755 |
| Уровень среднего звукового давления (шума) в дБА: | 34 |
| питание В/Гц/Ф: | 220-240/50/1 |
| Пульт управления: | пульт ДУ в комплекте |
| Максимальная длина трубопровода в м: | 15 |
| Максимальный перепад высот в м: | 10 |
| Работа на холод при наружной температуре в °C: | от -15°С до +46°С (наружная температура) |
| Работа на обогрев при наружной температуре в °C: | от -15°С до +24°С (наружная температура) |
| Диаметр труб (жидкость) в дюймах: | ¼ |
| Диаметр труб (газ) в дюймах: | ⅜ |
| Габаритные размеры внутреннего блока (ВхШхГ) в мм: | 262x769x210 |
| Габаритные размеры внешнего блока (ВхШхГ) в мм: | 540x645(+57)x275 |
| Вес внутреннего блока в кг: | 7.2 кг |
| Вес наружного блока в кг: | 27 кг |
| Рекомендуемая площадь для пустого помещения в м²: | 25 кв.м. |
| Страна производитель: | Китай |



